MÓDULO GBIC GPON OLT C++ HUAWEI

100 em estoque

  

Os recursos mais importantes:

  • Módulo de fibra ótica único com soquete SC monomodo
  • Transmissor DFB 2.488 Gb / s em modo contínuo 1490 nm
  • Receptor APD de 1310 nm no modo Burst 1.244 Gb / s
  • Suporta de 9,95 Gb / s a ​​10,3 Gb / s
  • Tolerância de dispersão de 800 ps / nm (> 20 km)
  • Baixa EMI e excelente proteção ESD
  • Está em conformidade com o padrão de segurança de laser IEC-60825
  • Compatível com RoHS
  • Compatível com a especificação MSA SFP + SFF-8431
  • Compatível com SFF8472
  • Potência ótica de saída mínima 6,00 dBm
  • Potência óptica de saída máxima 10,00 dBm
  • Sensibilidade máxima do receptor -35,00 dBm
Color

Gray, Green, Orange