SPLITTER BALANCEADO 1X8 SC-APC GRANDWAY

Características:

Splitter 1×8 balanceado e conectorizado no padrão SC/APC. Fabricado com fibra óptica G.657A1, suportando alto grau de curvatura bom baixa atenuação em dB.

 

Em estoque

Descrição

Splitter fabricado com matéria prima coreana, sendo reconhecida como a melhor existente no mercado em questão de durabilidade e estabilidade. Mesmo em ambientes com temperaturas extremas, onde em algumas regiões do Brasil podem chegar a mais de 50°C dentro da CTO, os splitters OPF não perdem rendimento devido a qualidade do material com que são feitos.

Informação adicional

Peso 0.110 kg
Dimensões 20 × 22 × 1 cm

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Seja o primeiro a avaliar “SPLITTER BALANCEADO 1X8 SC-APC GRANDWAY”

O seu endereço de e-mail não será publicado.